Наказание за нападение на полицейского в состоянии алкогольного опьянения - штраф 700 рублей и вызов для дачи показаний
Что мне грозит если я ударил полицейского находясь вне трезвом состоянии, мне назначили штраф 700 рублей а теперь вызывают для дачи показаний.
Лучший ответ
Могут привлечь к уголовной ответственности
что делать в таком случае?
Если чувствуете, что возникает сложная ситуация и возможно возбуждение уголовного дела, лучше обратитесь к адвокату.
вам лучше очно обратиться к адвокату