Москва, 10.04.2016, 01:12

Как мне узнать за что наложен запрет на регистрационные действия на мой автомобиль?

Вопрос №10257227 из г. Москва
опубликован 10.04.2016, 01:12
Как мне узнать за что наложен запрет на регистрационные действия на мой автомобиль?
Лучший ответ
Рекомендуется

Уточнить в ГИБДД и у пристава по Вашей территориальности. Можно уже сейчас посмотреть себя на сайте УФССП в базе данных исполнительных производств.

10.04.2016, 01:27
Оценка автора вопроса:
Спасибо, именно так и сделаю!

Необходимо обратиться в службу судебных приставов -исполнителей. Постановления о запрете регистрационных действий выносят именно судебные приставы, основанием является либо определение суда либо исполнительный лист по какому либо гражданскому делу.

07.05.2016, 13:17

Здравствуйте! можете обратиться в ГИБДД, вам подскажут.

30.08.2016, 20:04

На сайте гибдд при проверке на предмет арестов по VIN коду, вы можете увидеть по какому исполнительному производству или в рамках какого дела наложен арест.

02.12.2020, 16:49

В ГИБДД подтвердили, что ограничение есть. На сайте приставов написано, что по моему запросу ничего не найдено. Завтра буду звонить по телефону приставу, наложившему арест по телефону, который дали мне в ГИБДД.

10.04.2016, 21:52

Здравствуйте! да, действительно, вам нужно связаться с приставом.

10.04.2016, 22:02