Как узнать за что наложен запрет на регистрационные действия на автомобиль?
Как узнать за что наложен запрет на регистрационные деействия на автомобиль?
В ГИБДД вы можете узнать, кто наложил запрет. Это могут быть судебные приставы или в суд. А далее уже придется узнавать у судебных приставов или в суде непосредственно.
Здравствуйте! Вам в начале нужно узнать, кто инициатор. Запрет на совершение регистрационных действий может наложить суд, либо судебный пристав. Удачи Вам!
В ГИБДД можно узнать, какой орган наложил запрет - суд или служба судебных приставов. И далее смотрите на сайте указанного органа либо обращайтесь непосредственно в канцелярию.