Будут ли поправки в этом году в ст.228 УК РФ?
поправок в сторону смягчения точно не будет, о других поправках - информации нет
Поправок не ожидается. В Госдуму внесен законопроект о значительном ужесточении наказания по данной статье.
Это вопрос к депутатам ГД РФ,
Неизвестно, спрогнозировать, какие законы примет Госдума - невозможно.
Можно только гадать. Будут или не будут.
В 69 статью какого нормативного акта? В России много законов, кодексов и постановлений, имеющих такую статью...
Увы пока ничего нет.
когда будут, тогда и скажем!
Здравствуйте. Будут в сторону значительного ужесточения наказания.
Если только ужесточение.