Права Леонида из детского дома на жилье от государства в настоящее время
Меня зовут Леонид мне 42,я вышел из детского дома в 1989 г.И не получил должного жилья. Могу ли я,и имею ли я права на жилье от государства сейчас?
Мне кажется что это неспроведливо!Неужели нет не какого другого закона???Ведь жильё он не получил!!!
Кристина, в жизни много чего несправедливого происходит...
Здравствуйте. К сожалению жилье можно получить только до 23 лет.