Может ли земельный участок с незавершенным строительством быть моим единственным жильем?
Является ли земельный участок с объектом незавершенного строительства единственным жильем. Проживаю в квартире с родителями, доли в квартире не имею. Есть еще дети.
Лучший ответ
Здравствуйте - жилье - это дом или квартира... а на Вашем земельном участке пока ни того ни другого нет.
Благодарю Вас за полезную консультацию!