Сдать нулевую декларацию за 2014 год и избежать штрафной суммы и пени в ПНФ - возможно ли это?
Была беременна, родила и не сдала нулевку в 2014 г. сейчас ПНФ насчитал более 120 000. Могу ли я сдать сейчас нулевую декларацию за 2014, оплатить штраф - 1000 руб и избежать выплачивать сумму в 121000 и пени в ПНФ?
Лучший ответ
Здравствуйте! Вам нужно сдать нулевую декларацию. Тогда будет штраф за просрочку подачи декларации
Спасибо, именно так и сделаю!