Пушкино, 10.04.2016, 05:16

Возможно ли избежать выплаты штрафа в размере 121000 рублей и пени за просроченный отчет по налогам и пенсионным взносам за 2014 год?

Вопрос №10257622 из г. Пушкино
опубликован 10.04.2016, 05:16
Просрочила с нулевым отчетом за 2014 г, была беременная и деятельность не велась. В ПНФ за себя сдала. Cейчас на налоговых каникулах и узнала что в пенсионном большой штраф 8 Мрот (примерно). За 2015 нулевки сдала. Могу ли я дослать за штрафом 1000 руб и избежать выплачивать сумму в 121000 и пени? Надо ли обращаться в суд? Подскажите какие мои действия.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Вам письменное требование ПФ РФ прислал?

10.04.2016, 08:09
Оценка автора вопроса:
Нет, они хотели мне на руки выдать, но не успели-я ушла.

вот вы прочитайте что вы написали..какой ответ вы хотите получить? юрист за вас додумать должен?

10.04.2016, 05:33
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Добрый день!

Ваша письменная речь желает лучше, ничего не понятно, лучше возьмите все документы и обратитесь к юристу очно.

Всегда рады помочь! С уважением к Вам и Вашим правам

ЮК «Юрвита»

10.04.2016, 12:28
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!спасибо

Избежать платить не удастся.Налоговая взыщет недоимку полностью

10.04.2016, 15:58

Могу ли я сдать сейчас нулевую декларацию за 2014, оплатить штраф - 1000 руб и избежать выплачивать сумму в 121000 и пени в ПНФ?

10.04.2016, 05:38

Избежать платить не удастся.Налоговая взыщет недоимку полностью

10.04.2016, 15:58