Возможность переквалификации приговора и смягчение наказания в деле о нападении на сотрудника милиции - действия адвоката и подача кассации
для того, чтобы ответить на первую часть вашего вопроса, необходимо ознаком ление с материалами дела
что касается кассации, если прокурор просил условное наказание, он должен подать кассационное представление об изменении приговора в части меры наказания, если потерпевший напишет кассационную жалобу, в которой будет просить об условном осуждении, думаю, что шанс есть для изменения ему наказание на условное наказание
что касается кассации, если прокурор просил условное наказание, он должен подать кассационное представление об изменении приговора в части меры наказания, если потерпевший напишет кассационную жалобу, в которой