Как выйти из членов садоводства без оплаты дополнительных услуг
Здравствуйте, Алексей Викторович! Вы имеете полное право подать заявление о выходе из членов СНТ. После выхода с Вас снимается обязанность уплачивать членские взносы. Вы вправе требовать заключения с СНТ Соглашения о порядке пользования общим имуществом собственников земельных и иных пользователей земельных участков СНТ. В любом случае СНТ не вправе препятствовать Вам в пользовании Вашим земельным участком.
Однако пока вы являетесь членом СНТ Вы обязаны оплачивать установленные Правлением СНТ членские взносы и выполнять решения собрания и правления СНТ.