Возможность продажи комнаты и разделения наследственного дома с долями в другом городе
В 2011 году купила комнату под мк в коммуналке, сейчас мне достался дом по наследству в другом городе (в этом доме прописана я и мои дети), могу продать там комнату, а в доме сделать им доли, дом 42 кв, а комната 18
Лучший ответ
Здравствуйте!
ДА, с согласия опеки - можете
УДАЧИ ВАМ
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
если доли в комнате детям не выделяли - можете продать без согласия опеки, но в доме выделяйте доли детям
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!