Администрация спортзала запретила невозвращение денег при неустановке спортснарядов - законные меры или нарушение?
В спортзале фитнесс центра (муниципального) вывесили обьявление об удалении из спортзала и невозврате денег за билет в случае если администрация обнаружит что спортснаряды после упражнения не установлены на место. Имеет ли администрация право на такие методы?
Лучший ответ
НеТ. не имеет право. Это чисто "нововведения" администрации. Они сами убирать обязаны. Если обратиться в суд, то они проиграют.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!