Как можно получить компенсацию по сберегательной книжке матери за умершего сына?

Как можно получить компенсацию по сберегательной книжке матери за умершего сына? Сын женат не был, детей нет. умер в 1994 году. На день смерти на наследство заявления не было. Сберкнижка находится в сбербанке по месту проживания матери. Сын на день смерти был прописан в Казахстане. Какие нужно предоставить документы для получения компенсации? Спасибо.
Лучший ответ

Надо взять свидетельство о смерти и свидетельство о рождении сына, сберкнижку, поквартирную карточку с места жительства матери здесь и хорошо бы сына в Казахстане, и обратиться к любому нотариусу за консультацией. Возможно придется обращаться в суд, если сумма на книжке этого стоит.