Выпущенный из аккредитации институт - Могу ли я вернуть деньги, если не хочу переводиться в другое учебное заведение?
За все время обучения Вы вряд ли вернете деньги. В договоре, который Вы заключали должно быть прописано когда и при каких основаниях производится возврат. Если Вы проплатили уже за весь срок обучения, то можно поставить вопрос о расторжении договора и возврата части сумм.
В любом случае, чтобы точно ответить на Ваш вопрос надо изучить договор с институтом.
Здравствуйте! Если оплата произведена авансом,можете вернуть,если за текущий семестр,не вернут.
Здравствуйте!
Чтобы ответить на ваш вопрос, нужно ознакомиться с договором, который вы заключали с институтом ....