Я не плачу кредит в восточный экспресс банк уже больше 2-х лет, но банк в суд пока не подал, есть вероятность что и не подаст?
Лучший ответ
Здравствуйте. У этого банка имеются проблемы, по всей видимости, связанные с финансовым кризисом в РФ. У него закрылось множество филиалов по стране. Возможно, они пока еще не до конца разобрались в ситуации.
Так что если Вам повезет, то они могут не уложиться в срок исковой давности.
Удачи Вам.
Очень может быть что банк переуступил право требования по вашему кредиту и в суд не подаст.