Попав в места лишения незаконно, после освобождения хочу привести в порядок документы и получить свою собственность - как это сделать?
Была прописана, попав в места лишения меня незаконно выписали, Освободившись, вся моя семья получили квартиры, в я вышла замуж, могу ли я восстановить как то документы тех лет, чтобы получить тоже жильё на равных со своими родственниками. Собственности до сих пор не имею, живу на правах мужа!
Лучший ответ
Действия неправомерны, решайте вопрос через суд.
Спасибо за вашу работу!
Если вы были осуждены до 1 января 2015 года,то вас выписали законно, но права на пользование жилым помещением вы не потеряли