Как восстановить прописку и вернуть жилье после утраты в результате реконструкции и приватизации
Пока я находился в местах лишения свободы, мой дом, в котором я был прописан, жил в течении 20 лет, все раширения площади проходили с учетом меня как несовешенно летнего ребенка, находящийся в муниципальной собственности, главный квартира сьемщик была бабушка, попал под реконструкцию города и была выдана квартира согласно метражу дома, всех прописаных в доме ввыписали включая и меня, а порисать в новую квартиру меня без моего присутствия не смогли. В новой квартире права главного квартиросьемщика бабушка передала сестре, сестра в свою очередь квартиру преватизировала, получишь от меня согласие заверенное натариусом что я согласен на преватизацию без претензий на иьущество. Квартиру сестра продала, а я остался без прописки и жилья. Что мне сделать что бы востановить прописку и вернуть жилье?
а зачем было давать отказ от приватизации?
обращайтесь в суд, признавайте за собой право пользования данным жильем, в силу закона ваше право на него сохраняется