Собственник автомобиля, зарегистрированного в Сургуте и находящегося в залоге у банка, стал объектом судебного решения об аресте – что делать?
Я поставил автомобиль на учет в городе сургут, являюсь третьим хозяином, второй продавец проживает в городе Пермь, пришло судебное решение об аресте авто. Так как оно находится в залоге у банка по кредитному договору первого владельца. Являюсь собственником автомобиля, как быть, с кого требовать, что предпринять?
Нужно признавать себя в суде добросовестным выгодоприобретателем
Здравствуйте! Обращайтесь в суд с иском о расторжении договора купли-продажи и требуйте возврата денежных средств, так как банк признает все сделки не действительными.