Судебное решение по разводу и разделу имущества вызывает вопросы - выплата 325 тыс. за проданную машину и невключение в сумму деньги, вложенные бывшей супругой
Здравствуйте!
А Вы заявляли ходатайство о вызове в судебное заседание нового владельца автомобиля и допросе его в качестве свидетеля? Суд это за Вас делать не должен был. В гражданском процессе каждая сторона обязана доказывать те обстоятельства, на которые она ссылается в обоснование своих требований и возражений.
Решение суда может быть обжаловано в апелляционном порядке. Дать Вам конкретный совет без изучения материалов дела не представляется возможным.
Подавайте апелляционную жалобу, со всеми доводами изложенными вами
Так сложно дать консультацию. Апелляционную жалобу однозначно надо писать. Лучше подойдите к юристу на консультацию. Удачи вам.