Спор о выкупе доли в 3-х комнатной квартире затянулся из-за препятствий со стороны жены брата - возможные пути разрешения
В собственности 3-х комнатная квартира:3 собственника: я,моя дочь и мой брат. Хотела выкупить у него долю, так как у нас своя семья и ребенку нужно отдельное жилье, но его жена препятствует: то согласна, то нет. и так и тянется все это. как можно разменять квартиру?
Лучший ответ
Если собстванник против, то сделать ничего нельзя, договаривайтесь
Как с ними договариваться? Если жена брата всегда вставляет палки в колеса.А он под ее влиянием.
Нужно продать всю квартиру. Каждый получит деньги за свою долю. Так что договаривайтесь.
Это я и так знаю.Но как если ,то они согласны,то когда дело уже в стадии продажы,снова против?
Разменять не получится. Вы можете продать лишь принадлежащие Вам доли.
Спасибо, именно так и сделаю!