Как разделить 3-х комнатную квартиру между тремя собственниками, включая сестру мужа?
У нас 3-х комнатная квартира в которой 3 собственника, где доли 1\3.2 собственника это мой муж и дочь. Как нам разменять квартиру чтоб всем было не обидно, так как у моего мужа есть сестра-собственница в этой же квартире?
Лучший ответ
Уважаемая Елена!
Квартира находящаяся в частной собственности может быть обменена по договорам мены только по общему согласию всех сособственников (веключая сестру Вашего мужа) на жилье также находящееся в частной собственности