Собственно назревает такой вопрос, коснется ли его амнистия, связанная с 65 летием Победы?

Моего супруга посадили в марте 2010 по статье 158 ч 2 пб, но до этого он был освобожден условно досрочного по статье 228, срок, который он не доходил, это 2.2. года ему вернули, получается за 158 ему ничего на дали! Собственно назревает такой вопрос, коснется ли его амнистия, связанная с 65 летием Победы? Может есть какие то поправки? Слышала, что статью 158 вообще административкой собираются сделать? Спасибо!
Лучший ответ

амнистия только для ветеранов вов

что касается ст 158 - это несбыточная мечта