Маму избил знакомый - как защититься и обратиться за помощью?
Мою маму избил один мужик, то есть знакомый, она сейчас лежит в больнице у нее нет, вся избитая! Получается что он был пьян и без причины избил ее!Что можно сделать? Он сейчас в тюрме! Его вчера задержали! Но я знаю что через некоторое время он выйдет и будет не наказанным! Подскажите пожалуйста каму обратится и как? Можно ли за маральный ушерб требовать от неге денег?
Лучший ответ
Откуда Вы знаете, что его отпустят? Если у матери серьезные травмы, то никто его не выпустит. Адвоката надо Вам хорошего. И все вопросы с ним. Можете требовать с обвиняемого и за моральный ущерб и за ущерб здоровью.