Что произойдет, если не оплатить 30000 рублей штрафа ГИБДД в течение 2,5 лет и вернуть права гайцам без оплаты?

Штраф ГИБДД 30000 не оплачен, прошло уже 2,5 года со дня вынесенного судебного решения и сдачи прав гайцам, выдадут ли мне права в этом случае, штраф платить нечем.

Лучший ответ

Здравствуйте, нет, не выдадут, т.к. решение суда еще не исполнено полностью.

Здравствуйте вы пишите что неисполнено а , в каком случае будет исполнено.

когда оплатите