Проблема с задолжностями поставщиков после закрытия ИП и аннулирования доверенности - как решить ситуацию?
Вы вправе подать в суд (арбитражный суд) иски о признании недействительными договоров, которые вы не заключали или были убыточными для вас,
о взыскании денег с того лица, которому вы выдали доверенность,
заявление в полицию о возбуждении уголовного дела против того лица, которое управляло вашим бизнесом по доверенности.
Решать вопрос с поставщиками о причинах возникновения задолженности, после чего гасить долги и подавать в суд на человека, кто управлял бизнесом, главное доказать факт его доверительного управления.
ну если долги обоснованные платить..если тот, кто вел ваш бизнес воровал, то привлекайте к остветсвенности