Как подать заявление на розыск авто после продажи по генеральной доверенности и истечения срока действия доверенности?
Продал авто по генеральной доверенности год назад! Доверенность кончилась пол года назад! Начали приходить штрафы покупателя не анйти как правельно подать заявления на розыск авто.
Если осталась копия доверенности, там указан адрес покупателя. В порядке регресса ( взыскание с Вас взысканного) пишите иск на суммы штрафа, подается по месту жительства ответчика, в иске можете указать, что просите рассмотреть без вашего участия и попросить суд выслать иск по месту жительства ответчика судебным приставам..
обратитесь в ГИБДД с заявлением