Как вывезти машину из РФ при нахождении в стране по временной регистрации
Как быть. Мы граждане ДНР, находимся в РФ, по временной регистрации, которую продлеваем в отделе ФМС уже в течении года. Через месяц заканчивается временный ввоз на машину, и ее нужно вывезти из РФ, нас пустят обратно, ведь прошел срок нашего нахождения здесь (90/180). Мы год уже не выезжали из РФ.
Сможете выехать обратно, на границе, и тем более на таможне- срок вашего пребывания никого не интересует, он интересовал только бывшую ФМС
Здравствуйте, я хотела узнать, сможем ли мы въехать обратно в РФ, после пересечения украинской границы, не будет ли депорта от РФ, за то, что мы год не выезжали, но регистрация продлена была?