Как получить единовременную выплату и пособие на ребёнка до 1,5 лет, если отец отказывается предоставлять документы и проживает в другом городе?
Как получить единовременную выплату и пособие на ребёнка до 1,5 лет, если есть установление отцовства, но отец отказывается предоставлять документы, живёт в другом городе.
Лучший ответ
Здравствуйте! Обращайтесь в суд с заявлением об истребовании документов.
Хотелось бы поподробней