Возможность расторжения договора купли-продажи - обман продавцов и неадекватная соседка
Можно конечно попробовать, но это не так просто. В суд нужно обращаться.
Расторжение договора в данном случае маловероятно. Проще продать указанную долю.
Добрый день. Остается только продать. О наличии соседки Вам было известно при заключении сделки. А о ее психическом состоянии продавцу возможно и нет. Расторгнуть можно будет только по суду если Вы сможете доказать, что продавец знал и не уведомил Вас о странностях соседки. Доказывать будет сложно.
Добрый вечер, нет, по данному основанию вы договор не расторгнете. Продавайте...