Возможность подачи розыска при лечении за границей и отсутствии намерения вернуться в Россию - статья 159 часть 4.
Могут ли подать в федеральный и международный розыск, если я лечусь за границей и не собираюсь в Россию / статья 159 часть 4/ подозреваемый.
Лучший ответ
Да, конечно, Вас объявят в розыск, сначала в федеральный, затем и в международный