Замороженное строительство народного гаража - Как вернуть свои деньги после расторжения договора и долгого ожидания
Расторгла договор долевого участия в строительстве народного гаража, который начали строить ещё в 2012 г. и до сегодняшнего дня все строительство заморожено. Договор расторгла в сентябре 2015 г. В доп. соглашении о расторжении договора говорится, возврат денег осуществляется в течение 30 дней. Прошло 7 месяцев, деньги мне возвращают. Подскажите, пожалуйста, как мне действовать, чтобы получить свои деньги, которые за 4 года ещё и обесценились.
Лучший ответ
Обращаться в суд и требовать кроме основного долга проценты за пользование вашими деньгами на основании ст.395 ГК РФ.
Благодарю Вас за полезную консультацию! Скажите пожалуйста примерную сумму на услуги юриста, в помощь для судебного разбирательства
Здравствуйте. Вам необходимо обращаться в суд. Также можете взыскать неустойку за пользование Вашими денежными средствами.
Хотелось бы поподробней.
Спасибо за ответ! Сколько примерно обойдутся услуги юриста, в помощи мне для судебного разбирательства?