Право на доплату ветерану ПОР за иждивенца пенсионера 2 группы общего заболевания - проблемы и возможности
Я являюсь пенсионером по старости, инвалидом 2 группы общего заболевания, муж также является пенсионером, инвалидом 2 группы общего заболевания, и ветераном ПОР. Супруг получает государственную пенсию, его пенсия составляет 14 т. руб.+ доплаты ЕДВ, моя пенсия составляет с соцпакетом 8,5 т.руб. Положена ли доплата мужу за меня, как на иждивенца.
Лучший ответ
Узнайте в Пенсионном фонде. Удачи!
Извините, но Вы не поняли мой вопрос. В ПФР ОБРАЩАЛИСЬ ГДЕ ПОЛУЧИЛИ ОТКАЗ.