Может ли кандидат семьи с криминальным прошлым принять участие в конкурсе на таможне?
Здравствуйте) сейчас идет конкурс на таможне, у меня Высшее обр. гос.служба у меня отец умер 15 лет назад, но сидел 4 года за кражу. И брат судимость условно возьмут ли меня на конкурс.
Лучший ответ
Возьмут конечно. Судимость ваших родственников значения не имеет.
Спасибо за помощь!