Как продать долю наследства без межевания земли - необходимые шаги

Мы вступили в наследство с сестрой по 1/2 дома и земли. Теперь я хочу продать свою долю. Нужно ли провести межевание земли или можно продать как есть без выдела. Что надо для этого.
Лучший ответ

Можно продать и без межевания.

Если Вы не делали межевание и не ставили участок на кадастровый учет, прийдется это сделать. У Вашей сестры есть преимущественное право покупки Вашей доли

Добрый вечер. вы получили наследство,значит, кадастровый паспорт есть. Уведомите сестру о продаже своей доли. Оформляется нотариально.