Опасности после сильного ветра - блоки с балкона попали на стекло автомобиля

С моего застекленного балкона от сильного ветра сдуло несколько несколько блоков из щели между стеклом и стенкой. Один из них упал на стекло машины. Чем мне это грозит?
Лучший ответ

Здравствуйте.

Вы собственник балкона...Вам и возмещать ущерб владельцу авто..

Если балкон застеклили недавно и есть гарантия на работы - можно истребовать материальный ущерб с подрядчиков, которые некачественно сделали свою работу..

Если будет доказана вина Вы должны будете возместить ущерб.