Вопрос - Каковы шансы на выезд за границу, если у меня есть долги перед судебными приставами?
Мой муж подписал контракт на военную службу в Абхазии, в скором времени я собираюсь к нему ехать, но у меня долг у судебных приставов за аварию, плачу по мере возможности по чуть, выпустят ли меня за границу. Спасибо заранее.
Лучший ответ
Смотря какой долг. Если свыше 10 тыс., могут поставить запрет на выезд
Если они не выносили постановления о Вашем не выезде из РФ, тогда можете ехать.