Мне сказали, что я могу потерять этот участок, т.к. не обратилась в первый год после смерти.
Уважаемая Надежда Дмитриевна! Если вы после смерти мужа приняли наследство, а вые го приняли, даже если не обращались к нотариусу, потому что продолжади проживать в кваритире, где жили до смерти мужа, то земельный участок тоже вошел в наследтвенную массу. Если вы получили свидетельство о наследстве, то обратитсь к нотариусу и получите свидетельство о праве на наследство на земельный участок. Если вы не обращались к нтариусу, то обратитесь с иском в суд об установлении факта принятия наследства и признания собственности на земельный участок.