Сохраняются ли те же выплаты на ребенка при усыновлении из детского дома, что и при опеке?

Ребёнок сейчас под опекой из детского дома а хотим его усыновить. Какие выплаты нам положены если они положены после усыновления.

Лучший ответ

Выплаты предоставляются только в случае, если ребенок оформляется в приемную семью. После усыновления выплат не будет. На ребенка около 10.000 рублей в месяц.

Хотелось бы поподробней

Добрый день.подскажите после опеки ребёнка из детского дома хотим его усыновить.положена ли нам единовременная выплота при усыновлении после опеки?Спасибо!!!

Единовременная может быть предусмотрена местными властями , так что - уточните в своей опеке, Сергей.

Доброго Вам дня.