Выплата единовременной материальной помощи супружеским парам, проживающим в браке 50 и более лет - на основании какого постановления правительства РФ?

Во многих городах России супружеским парам проживающим в браке 50 и более лет выплачивается единовременная материальная помощь, хотелось бы знать, каким постановлением правительства РФ руководствуются местные органы власти при выплате такой материальной помощи.

С уважением. Николай Грачёв.

Лучший ответ

нет на уровне РФ такого закона--может быть есть на уровне региона .