Работодатель не платит третий месяц заставляют писать без содержания как правильно всё сделать с уважением.
Работадатель неплатит третий месяц заставляют писать без садержания как правильно всё сделать с уважением.
Лучший ответ
Здравствуйте. Не пишите отпуск содержания. Согласно ст. 157 ТК РФ время простоя по вине работодателя оплачивается в размере не менее двух третей средней заработной платы работника. Обратитесь с жалобой в трудовую инспекцию, прокуратуру.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!