Возможно ли отменить кредит в салоне технологий омоложения без оплаты услуг до первого платежа?

Скажите пожалуйста, сегодня в салоне технологий омоложений была на бесплатной процедуре, после этого оформили кредит на последующие процедуры. Можно ли рагнуть этот кредит пока не было оказаны платные услуги? Сказали первый платеж по кредиту будет 11 мая 2016
Лучший ответ

Да, расторжение договора возможно. Необходимо ознакомиться с его содержанием.