Можем ли мы получить налоговый вычет с процентов по ипотеке?
Мы ранее с мужем приобретали квартиру в равнодолевую собственность и вернули оба 13%. В 2012 году приобрели новое жилье в ипотеку с привлечением материнского капитала. Жилье сейчас в собственности у четырех человек: мы с мужем и два сына. На что мы сейчас имеем право, или на что наши дети имеют право. Можем ли мы получить налоговый вычет с процентов по ипотеке?
Дети имеют получить вычет на свои доли, а вы нет, так как имущественный вычет предоставляется только один раз.
Здравствуйте!Нет,не имеете права на вычет,т.к. повторно вычет не предоставляется.