Возможность продажи квартиры при наличии прописанных детей и долей в доме, приобретенных за материнский капитал
Я собираюсь приватизировать квартиру и хочу продать её,но у меня в ней прописаны трое моих маленьких детей, у меня ещё куплен дом за материнский капитал доли имеют двое старших детей. Смогу ли я продать квартиру?
Здравствуйте
Если Вы приватизируете квартиру так как сейчас есть, с детьми, продать будет очень проблематично, так как Вы будете должны купить квартиру, и чтобы на детей полагалось столько же метров сколько было в этой квартире. Поэтому возможно надо детей зарегистрировать в ином месте ( если так получится) и приватизировать квартиру на одного и взрослого.
Тогда продадите без проблем .
Удачи
Здравствуйте!
выписывайте детей , прописывайте в дом и приватизируйте . тогда сможете