Серия звонков, SMS-сообщений и угроз по адресу моей дочери - как прекратить клевету и защититься?
Моей дочери и мне звонят, молчат потом потом следуют SMS с клеветой на мою дочь, требуют вернуть квартиру, которую якобы она забрала с бывшем ее мужем (а она живет со мной). Потом следуют угрозы оскорбления, не цензурная брань, угрозы, что все узнают какая плохая моя дочь. Затем следуют ее глупые оскорбления по всем нашим друзьям, знакомым в соц сетях. Моя дочь инвалид, не понятно от куда она узнала, и публично ее обзывает одноручкой (нет одной руки), что нам делать как ее найти и прекратить это безумие, куда обратиться, какая статья применима?