Отчисление из государственного ВУЗа из-за академических задолжностей - возможность восстановления и обращение за поддержкой
Отчисление с ВУЗа
Меня отчислили (29.01.10) из университета (государственного), издав указ во время каникул. Обосновали это тем, что, опять таки, во время каникул, был издан указ об отчислении студентов, у которых 3 и более академических задолжностей. Я обучалась на втором курсе, на бюджетном месте, отчислили за неделю до доп. сессии. Могу ли я претендовать на восстановление, на бюджетное место? К кому мне следует обратиться?
Лучший ответ
Надежда, обратитесь к ректору с заявлением. Что касается оставления Вас на бюджете, это вряд ли получится. Но необходимо читать Устав ВУЗа.
Спасибо за ответ!