А при езде в пьяном виде должны были забрать права или нет? И должны были отвести на медосмотр?
А при езде в пьяном виде должны были забрать права или нет? И должны были отвести на мед осмотор?
Лучший ответ
Здравствуйте. Нет права сейчас не изымают. Если вы согласны с освидетельствованием на месте, то на медицинское освидеельствование не должны направлять.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!