Как правильно написать заявление, чтобы найти и наказать неизвестного, который оскорбляет и клевещет на меня по телефону и через социальные сети?
Неизвестный оскорбляет по телефону, делает рассылки всем кто у меня в контакте, в одноклассниках, пишет клевету на меня. Как правильно написать заявление, чтобы нашли этого неизвестного и наказали.
Я даже не знаю кто это, на кого писать заявление, надо ли прилагать его писанину, смс приходят с разных телефонов. Могут найти непонятно кого? На какую статью сослаться, а то не примут заявления.
Напишите заявление по факту клеветы и все что Вам известно по данной ситуации.
В прокуратуру с заявлением о клевете