Оскорбления моей семьи - куда обратиться и как правильно составить заявление для наказания моей родной сестры и матери?

На протяжение 20 лет моя родная сестра и мама оскорбляют меня и мою семью я устала хочу написать заявление, подскажите куда мне обратиться и как правильно все написать чтоб их наказали.

Лучший ответ

В полицию пишите заявление. Оскорбление - это нарушение по ст. 5.61 КоАП РФ

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях