Незаконное списание денег с карты при получении пенсии и пособия участника боевых действий - как вернуть деньги и защититься от неправомерных требований банка
По судебному приказу с карты сбербанка куда поступает пенсия и пособие как участнику боевых действий деньги списываются а полном объеме. Хотя больше 50 процентов взыматься не должны. А Чеченские пособия вообще не подлежат взысканию. Судебный приказ отменили. Что нужно сделать чтобы вернуть деньги которые были изъяты незаконно и больше чем положено. Взымались в счёт долга по кредиту другого банка. Спасибо.
Здравствуйте! К сожалению, это Вы может сделать только в судебном порядке, подав соответствующее заявление в тот суд, который выносил судебный приказ. Удачи Вам!