Калтан, 10.04.2016, 20:38

Мошенники - Как вернуть деньги и наказать ответственных?

Вопрос №10263542 из г. Калтан
опубликован 10.04.2016, 20:38
Заказала на сайте товар, мне он не подошел, отправила обратно, уже прошло 1,5 месяца денег до сих пор нет. Я поняла, что в отношении меня совершены мошеннические действия. Поискала в интернете и нашла сайт с комментариями по этой фирме, я оказалась не единственной обманутой покупательницей. Куда мне обратится, чтобы вернуть деньги и чтобы этих людей привлечь к ответственности.
Лучший ответ
Рекомендуется

сейчас таких форм мошенничества в сети - очень много - обратитесь в полицию по факту мошенничества - их объявят в розыск

10.04.2016, 20:46

Возврат денег производится в претензионно-исковом порядке, фирма сейчас работает?

10.04.2016, 20:40

Да, фирма работает, только меняет номера телефонов, я с другого телефона делала якобы заказ, потому что не могла с ними связаться по прежнему номеру телефона, видимо мой первый номер у них есть в компьютере и они трубку не берут. Это их сайт: kombiidress.ru

10.04.2016, 20:52

тогда только в полицию, успехов, мошенники это

10.04.2016, 20:53